Городское кладбище животных. Санкт-Петербург

Главная Новости Публикация в газете «Санкт-Петербургские новости»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, законом Санкт-Петербурга «О порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге», постановлением правительства Санкт-Петербурга «Об утверждении Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при организации и проведении публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге» администрация Красногвардейского района информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка для строительства мемориального комплекса по захоронению животных и термическому обезвреживанию биологических отходов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, участок 1 (севернее дома № 7, литеры А, Е) в соответствии с распоряжением комитета по градостроительству и архитектуре от 29.04.2009 № 111-пр «Об утверждении проекта границ земельного участка».

Заказчик: ООО «Городское кладбище животных», адрес: 198097, Санкт-Петербург, Новоовсянниковская ул., дом 19/1, тел./факс 786-94-20.

Проектная организация: ЗАО «Ивелен», 198005, Санкт-Петербург, 6-я Красноармейская ул., дом 12/20, тел./факс 764-53-10.

Земельный участок, предоставленный для проведения изыскательных работ, находится в функциональной зоне «К» — зона кладбищ, крематориев. Площадь участка — 3,2329 га, площадь застройки 1316,7 кв. м, этажность — 1 – 2 этажа.

Предусмотрено озеленение и благоустройство, а также парковка для легкового и грузового автотранспорта.

Тротуары выполняются с плиточным покрытием, проезды и стоянки автотранспорта — асфальтобетонные.

С информацией о градостроительном решении и условиях использования данной территории можно ознакомиться на градостроительной экспозиции по адресу: Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., 50, каб. 402. Экспозиция открыта с 12 мая 2009 года с 10.00 до 18.00 по рабочим дням, обед с 13.00 до 14.00.

Предложения и замечания по проекту градостроительного решения принимаются в письменном виде в администрации Красногвардейского района по адресу: Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., 50, каб. 402, в течение 14 дней после опубликования информационного сообщения.

© «Санкт-Петербургские новости»